05-14-2026, 12:42 PM
Ребята, столкнулся с непонятной ситуацией. Поменял передние колодки на своем седане, поставил фирменные, не самые дешевые. Сделал все по инструкции, прокачал суппорта, проверил уровень жидкости. Но после первой же серьезной поездки заметил, что педаль стала более вялой и тормозной путь увеличился примерно на треть. До этого стояли родные колодки, отработали честно 40 тысяч. Думал, после замены станет только лучше, а вышло наоборот. Привыкнуть не могу, на светофорах прям поджимает. Есть идеи, в чем может быть дело? Притирка еще не прошла или я что-то упустил?

