Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто-нибудь бросал пить кофе и заметил реальные изменения?
#1
Последние пару лет пью по 4-5 кружек в день, обычно с утра до обеда, иногда догоняюсь после ужина. Вроде бодрит, но к вечеру чувствую себя выжатым, сон стал поверхностным, часто просыпаюсь ночью. Утром встаю разбитым, без чашки кофе голова не варит. Есть подозрение, что кофеин перестал работать как стимулятор и только маскирует усталость. Думаю попробовать отказаться на месяц, но боюсь, что первые две недели буду ходить как зомби и сорвусь на работе. Кто-нибудь проходил через детокс от кофеина? Какие реальные изменения заметили в самочувствии и продуктивности? Стоит ли игра свеч или это всё мифы?
Reply


Messages In This Thread
Кто-нибудь бросал пить кофе и заметил реальные изменения? - by Valorix - 05-12-2026, 02:18 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)